понедельник, 14 февраля 2011 г.

Китаец просовывает руку сквозь стекло


Я понимаю что видео длинное (лучше мотайте на 3 минуту, с ней начинается самое интересное) и тараторят в нём на китайском языке, но всё же решил показать его в своём блоге. Конечно, мастеров и разоблачителей фокусов это не особо удивит, а вот тех кто не занимается фокусами думаю впечатлит. Всё таки не каждый день увидишь, как человек просовывает руку сквозь стекло. Если кто-то знает секрет, то пусть поделится им в комментариях.

6 комментариев:

  1. Секрет прост,берешь и просовываешь руку свквозь стекло=))) это ж китайцы!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Хм...на третьей минуте в стекле ясно видны разрезы! Я думаю, что это телевизионная наебка, все в студии знают и подыгрывают,там под стеклом что-то вроде ящика стеклянного

    ОтветитьУдалить
  3. Henry Jekill это не разрезы. это стул блестит. разгадка такова. одна монетка просто складывается ( мы же не видели все три монеты раздельно) а та что од стеклом уже давным давно у него в руке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Но вот почему видна рука за стеклом?

      Удалить
    2. И я видел аналогичный фокус, когда иллюзионист попросил прохожего мобильный и положил под подголовник сидения. Затем закрыл дверь и проделал такой же фокус со стеклом. Но секрет может быть в подставном "прохожем".

      Удалить
    3. Секрет прост -- в стекле дырка, которая подъезжает, когда камера болтается на уровне стола. :-) (у машины стекло опускается, а сверху накладка с дыркой.)

      Удалить